Если начались месячные с задержкой в 4 дня после ППА, это уже может быть показателем того, что девушка не беременна?

Если начались месячные с задержкой 4 дня после ППА , это уже показатель того что девушка не беременна ?
Месячные в таком же кол-ве как и обычно !

БеременностьЗадержка месячных+1
James Willsen
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологичес...  · 30 авг 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Если Вы уверены, что это именно месячные (а не выделения, иногда принимаемые девушками за месячные на ранних сроках беременности), то беременность исключена.

Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсих...  · 30 авг 2020

Да, вполне.

Бывает один раз на миллион , грубо говоря, когда бывают месячные при беременности. Но я Вам уже отвечала про Вашу историю и почему скорее всего беременность не наступила.