Позвонили якобы с портала GeekBrains и предложили купить их курсы по распродаже, заявку я не оставляла. Разве это не нарушение закона?

РекламаСпам+2
Ксения К.
Около 30 лет в образовании, сам обучаю и готов...  · 25 мар 2021

В таком случае рекомендую всегда спрашивать, откуда они взяли ваши контакты?

И есть еще предположение, что вы оставляли номер в каком то другом месте, не обязательно на их сайте. Получается, что они взяли ваш номер из открытого источника, а это уже не нарушение закона.