Позорно ли выкладывать такой стих?

Настя-моя детка
Сладкая конфетка.
Хоть и общаюсь редко
Ты моя love моя кокетка.
Ты-королева царства «gothic»
Ты -в моих снах..ты -мой наркотик.
Ты же моя baby из металла
Ты мне нужна и мне тебя мало.
Эй смотрите телки..эй смотрите haters
Моя телка супер как толстовка Trashers.
Я кричу всем hey hey hey
XO XO LOVE EVERYDAY!
Алдияр Мерекеев
В поисках истины. Интересны и изучаемы темы:...  · 22 февр 2022
Да ну глупости. Сама суть, или как говорится - посыл и желание писать стихи подспудно что их кто то прочитает. Верно же? Вообще слово позорно неуместно, более подходит слово неудобно, и я сразу на это отвечаю - неудобно одно единственное - спать на потолке. Пишите! Выкладывайте. Хотя бы я их точно прочитаю)) обещаю.
Комментарий был удалён за нарушение правил