Познакомился с симпатичной девушкой на улице, добавились в друзья в ВК, оказалось ей 17 а мне 25, она написала что я взрослый для нее. Какой возраст оптимален?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
С каждым прожитым днем стараюсь познавать...  · 9 нояб 2020

"Возраст оптимален?", - всё зависит от мировоззрения окружения девушки (друзей, родителей, бабушек ..), те, которые имеют влияние...

И именно подобное воздействие из "благих" побуждений - девушки начинают стыдиться своих желаний, чувств к мужчинам значительно себя старше. Пунктуальность!