Как лучше ответить девушке на вопрос: "Какая девушка могла бы быть тебе интересна?"

Познакомился с девушкой в Тиндере. Пообщавшись немного, она задала мне такой вопрос. Как ей лучше ответить?

ВзаимоотношенияПарни и девушки+1
Дмитрий Ишутинов
Интересы: копаться в отношениях, спорт...  · 24 мар 2021

Не стоит что-то придумывать и додумывать. Проще и лучше всего отвечать правду) ведь рано или поздно всё всплывет.

Конечно, все мы приукрашиваем ответы в начале знакомства, но всё же перегибать палку не стоит.