Какие используются техники для дорожки при оформлении сада, чтобы в зимнее время не замерзала и не скользила?

ДизайнРекомендации+2
skyertop
Компания Благострой на рынке благоустройства...  · 10 сент 2021  · благоустройство123.рф
Доброго времени , если этот вопрос задать до монтажа, то ответ это тёплый пол, есть несколько вариантов сделать подогреваемые тротуары на улице, и вода и электричество (главное по технологии).
Если вопрос поле монтажа, то бороться только с тем что есть, реагенты, соли , но это пагубно влияет на материал который уложен, лопата и специально обученный человек , либо собственно ручно убирать наледи и снег.