Как можно попасть на просмотр в футбольный клуб?

СпортФутбол+1
Дима Сусаков
Мои увлечениями являются современные технологии и...  · 3 авг 2020

Понадобится много работы и немного везения. 1. Сделать видео подборку своих игр, а также сделать отдельное видео где ты демонстрирует свои навыки (дриблинг, удар, владение мячом) и разослать в селекционные отделы команд. Контакты можно найти на официальных сайтах футбольных клубов. 2. Выйти непосредственно на футбольного агента, который за определенную комиссию сможет организовать просмотр. Главное чтобы был приемлемый уровень мастерства.