Пожалуйста, расскажите подробнее о инновациях в туризме? И что это такое?

Туризм
Айсалкын Абдуллаева
Генеральный продюсер компании «211». Организация и...  · 23 дек 2019

Инновации в туризме сегодня связаны в первую очередь с развитием электронной коммерции. Весь туризм плавно мигрирует в интернет — авиабилеты, гостиницы, рестораны сегодня можно бронировать через приложения. Уже сейчас вы можете без помощи туристических компаний организовывать сложные логистические маршруты через несколько городов или стран. Многие процессы настолько оптимизированы, что не требуют участия человека, например, при выстраивании авиа стыковок и расписания.

Основные инновации в туризме сейчас связаны как раз к сведению к минимуму участие человека в организационных вопросах.