Недавно влюбился в девушку, которая старше меня на 4 года и даже меня не знает. Что делать?

ЛюбовьЧеловек+3
Кисель Production
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 29 авг 2021  · talktomen.ru
Познакомиться с ней для начала.
Потом сообщи ей, что она тебе нравится, и ты бы хотел с ней встречаться.
Ну а дальше - всё будет зависеть от того, насколько ты девушке понравишься.