Пожалуйста, помогите найти песню. Там хриплым голосом поётся в припеве айяяяяй зис из оёёёй, песня грустная ещё?

кристина е.
Креативность — это умение генерировать новые...  · 4 апр 2021  · kreamozg.ru

Смотрите тут.

Не знаю о чем орут-поют, но за душу берет!

Очень сейчас популярна в интернете, но явно старинная китайская песня.

https://youtu.be/XTSutA3SNVU

Это может быть песня из нового альбома лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, она называется Lindemann - Frau Und Mann. Правда, она мне совсем не кажется грустной.