Пожалуйста подскажите название игры на андроид по описанию! Строить город в небесах, сражения богов с армией, онлайн. Есть лиги, альянсы.

Ruslan E.
Все о Кипре, жизнь на Кипре, традиции, магазины...  · 10 мая 2020

Приветствую! По описанию похоже на Throne: Kingdom at War, но могу ошибаться!. Throne: Kingdom At War - это бесплатная браузерная и мобильная стратегическая игра, действие которой разворачивается в Королевстве Амария, где игроки сражаются за право владения пустым троном. Создавайте города, замки и армии, чтобы сражаться против других игроков в клановой войне.
издатель: Plarium
База игроков: Высокая
Тип: браузерная / мобильная стратегия
Дата выхода: 25 Августа 2016
Плюсы:

  • доступно в браузере и на мобильных устройствах.
  • высокие производственные показатели.
  • большая база игроков.

Минусы:

  • общий геймплей.
  • платные элементы для выигрыша.
  • медленный шаг.