На машине встали, не крутятся передние колеса, на буксире не сдвинуть, и плюс ко всему, не заводится двигатель. Что делать?

Ремонт автомобилейАвтосервис
Нелли Zluyka
Сеть магазинов автозапчастей "Транзит"  · 27 окт 2020  · ford-transit.spb.ru
Леонид

Добрый день. Судя по всему заклинило диск сцепления, в следствии его разрушения. Двигатель может не крутиться потому что диск задел датчик положения коленвала, который обычно установлен рядом с маховиком сцепления. Здесь в любом случае, машину на эвакуатор и везти на сервис.

Первая федеральная сеть сервисных дискаунтеров по...  · 27 окт 2020  · bestwayservice.ru
Админ

Нелли, добрый день! В качестве плана действий мы советуем вам вызвать диагноста в местонахождения автомобиля либо же привезти автомобиль самостоятельно в ближайший сервисный центр. Скорее всего потребуется разблокировка трансмиссии.

Здравствуйте, очень вероятно, что заклинил стартер. В первую очередь нужно попытаться его снять и проверить, будет ли прокручиваться двигатель на автомобиле.

С колесами разобрались запала педаль тормоза 👏 сейчас пойду смотреть стартер.