Люди, которые увлекаются эзотерикой, мистикой, что значит английская буква F?

ЭзотерикаМистика+1
дарина шевченко
Программист зарывшийся в философию. Обладаю...  · 28 дек 2021
F значит F , в этом нет мистики, это просто буква. А чего вы
интересно хотели добиться этим вопросом? Хотели увидеть шизофренический бред по типу я"Я маг Арсений освящу вам воду!" , или пристыдить настоящих экстрасенсов?