Как называется у подростков стиль, когда говорят "лол, кринж, чилить"? Вообщем названия стиль. Думаю, вы меня поняли?

СловаВопросы и ответы+2
А. Раяна
Панк, недохудожник, немного писатель и вообще...  · 19 авг 2021

это не стиль, это просто способ общения - сленг. лол - угорать, но сейчас чаще употребляется в саркастическом подтексте; кринж - стыд, раньше говорили "зашквар"; чилить - балдеть, отдыхать, расслабляться