Поздно ли начинать в 18 учить языки? Никогда не учила языки, даже не знаю английский, к сожалению

поняла, что очень хочу изучать языки, возможно, стать полиглотом и связать будущую профессию с языками, не поздно ли? только объективно, пожалуйста, оцените шансы. спасибо!
p.s. поступила на филологический факультет
там упор на русский и на испанский
(хочу знать английский, испанский, французский и немецкий языки)
ОбразованиеИностранные языки+2
Инкогнито 4654
Веду блог об изучении испанского языка и об...  · 24 окт 2022  · boosty.to/espanol_en_placer
Учить язык никогда не поздно, я вас уверяю, а уж в 18 лет и подавно. Самое главное в изучении иностранного языка — регулярность и практика (даже сами с собой проговаривайте и пишите). Испанский прекрасный язык, приходите в мой блог, там много полезного как раз для тех, кто учит испанский.
Фотограф, дизайнер 3д  · 23 авг 2022
Не поздно в любом возрасте. Хотя и считается, что лучше всего языки учатся в раннем детстве. Зависит от того, как учить. Если регулярной практики общения на языке не будет, то никогда не выучите, а если будет, то выучите без проблем.