Поздно ли начинать писать стихи в 38?

ПоэзияВозраст+1
Анечка Волчок
Владею сообществом по истории: рассказываю о...  · 30 авг 2021
Нет конечно.
Поэзия - это творчество, а для творчества нет определенного возраста. Это же не хоккей, куда детей ещё с 4-ех лет отдают. Обычно стихи олицетворяют душевное состояние человека, а оно всегда разное. Если есть талант к написанию - то само собой пишите. Даже непонятно, откуда появился сам вопрос. Тот же Сергей Мавроди стал писать стихи после того как отсидел в тюрьме. Так мало того что писал, он ещё и исполнял их в формате песен.
Совершенно верно