Power bank заряжается, но не может зарядиться. Что делать?

Аккумулятору два года. Довольно дешёвый (подарили по программе лояльности). До этого момента работал нормально. А сейчас, когда ставлю на зарядку, мигает один индикатор, как будто зарядка идёт. Но дальше он не заряжается.
При обычном включении мигает один индикатор 1-2 раза и сразу вырубается.
При зарядке телефона от аккумулятора - то же самое.
Подключала к разным сетевым адаптерам, с разным выходным напряжением. Раньше всегда заряжала от ноутбука. Сейчас даже этот способ не помогает. Кабели тоже меняла.
В чём может быть дело? Сгорел кондей?
Можно ли разбирать аккумулятор в домашних условиях?

Аккумуляторы+3
Юлия Доценко
Задавай правильные вопросы - получай правильные...  · 24 сент 2020

Скорее всего "бобик сдох". Разбирать не рекомендуется. Внутри будет или одна большая батарейка или много обычных (скорее всего) пальчиковых аккумуляторов соединенных в одну электрическую цепь. Это самый распространённый бюджетный вариант пауэр банков от наших восточных друзей. Покупайте новый.

Такая же проблема с зарядкой, у нас в доме очень много проводов USB которые работают на телефонах отлично, но повер банк делает вид что заряжает, нашел один шнур USB от него идёт зарядка на ура