Повторял ли кто-нибудь когда-нибудь эксперимент Виктора Франкенштейна?

ПсихологияИскусство и культура+6
Friedrich Hammerschmidt
пользователь TheQuestion.  · 6 мар 2016

Невозможно повторить то, что не было сделано ни разу. Описание эксперимента в романе не есть эксперимент.

Надо отдать Вам должное, после полутора десятков повторений одного и того же вопроса со словом гомункул, Ваша формулировка выглядит оригинальной. Хорошая попытка, но, всё-таки, добро пожаловать в поиск:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.