Допустимы ли технологические отверстия на упаковке печенья?

Недавно, в магазине "Магнит" (г.Тверь; Пр. Победы; 27.), решил купить овсяное печенье "Моя семья", но обнаружил что абсолютно все упаковки с этим печеньем имеют абсолютно одинаковые отверстия в одинаковых местах упаковки. Эти отверстия имели круглую форму диаметром ≈3-4 миллиметра.

Спросив у кассира в чем дело, получил такой ответ:
" Эти отверстия сделаны специально, чтобы печенье дышало и не плесневело".
Спорить я не стал, ясное дело, слишком мало знаю в этом вопросе.
Хочу узнать у местных знатоков, насколько вообще нормальны подобные повреждения, и что делать при их обнаружении, если кассиры утверждают что всё нормально?

Заранее спасибо.

Санитарные нормы+1
Павел Кулагин
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для...  · 11 мая 2021  · food2000.ru

Да действительно отверстия в упаковке делают специально, для выравнивания влажности и для выравнивания давления при упаковывании продукции. Если вдруг у печения при выпечке окажется повышенная влажность, то она выйдет в окружающую среду, если же печение будет влажным, то есть вероятность развития нежелательной микрофлоры.