Поворотный механизм экскаватора. Назначения, уход?

Эксплуатация экскаваторов+1
Сегрей Р.
Компания "ЛС" более пятнадцати лет оказывает...  · 9 мар 2021  · лс.com
Антон Перьев

Поворотный механизм экскаватора служит для вращения пово­ротной платформы экскаватора с целью осуществления рабочего движения или поворота на выгрузку. Современные экскаваторы имеют механизмы поворота с индивидуальным приводом, состоящие из одного или нескольких самостоятельных механизмов-агрега­тов, работающих на общий зубчатый венец.

Уход за ходовой частью экскаватора заключается в наблюдении за состоянием подшипников, сальниковых уплотнений, перемещением и полным включением кулачковых муфт, своевременным удалением задиров и грязи на шлицах валов, за правильным натяжением роликовых цепей.

Если вы осуществите аренду спецтехники в нашей компании https://лс.com, то вам не потребуется ухаживать за экскаватором, так как мы возьмем это на себя.

Механизм поворота платформы предназначен для поворота платформы.

Уход -очистка, проверка на утечки смазки, крепление и замена смазки по наработке