Повлияет ли изменение цены строительных материалов на спрос и предложение на рынке недвижимости? Каким образом?

ЦеныСтроительные материалы+1
Алёна Патронникова
Трейдер и преподаватель финансовых дисциплин...  · 30 сент 2021
Вообще-то ответ требует прогноза. Я считаю прогноз словом неприличным, но попытаюсь ответить.
Стройматериалы, это затраты, но однозначно ответить можно только для конкретной компании. Предложение зависит от мощности строительных компаний, а спрос от оценки банками перспектив этого рынка. Ипотека "на свои" практически не бывает. Так что, запутал я Вас.... Простите. Поэтому и не прогнозирую. Нет ОДНОЗНАЧНОГО ответа!!