Поцарапал чужую машину на парковке. Оплатит ли страховая ущерб? Если да то в каких случаях?

Страховая
Алина Орлова
ПК, ноутбуки: модернизация, восстановление лицензи...  · 28 янв 2021

Алина, добрый день! Поцарапал чужое авто - тебе не возместят - будешь делать за свои кровные, а с этим человеком нужно оформить европротакол - если это машина застрахована по осаго то возместят ему, если нет, то только через суд. Если уедешь с места ДТП - то никому ничего не возместят, а тебя если найдут лешат прав. Это вкратце.

Если информация была полезна ставь лайк