Потянет мой комп "Ведьмак 3", если характеристики: I3 4170, 3,70 GHz, GTX 1050 ti, 16gb ОЗУ?

ИгрыКомпьютеры+1
Никита Смирнов
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 9 февр 2021
Алексей Грин

Добрый день, Николай.

Да, вашего компьютера достаточно чтобы играть в Ведьмака на средним или минимальных настройках графики. И всё таки я бы рекомендовал Вам в будущем сделать апгрейд процессора до Core i5. Современные игры любят честные 4 ядра.

Специалист по компьютерным комплеетующим....  · 15 февр 2021

Играть можно, но на низко-средних настройках.

процессор по сути тут слабое звено. Он годен для офисных задач или просто серфинга в интернете и просмотров фильмов.