Потянет ли приставка игру? Можно ли играть в Fifa 17 на Xbox 360 и какая разница между 360, 480, 720, one?

ИгрыСистемные требования
Соня Зюзина
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 9 янв 2021  · gamepull.ru

Здравствуйте. Итак, давайте по порядку. Прежде всего разрешите Вас поздравить с Наступившим Новым 2021 годом.

Крайняя версия FIFA для вашей консоли под номером 19. Фактически она отличается от 17й только лишь обновлёнными составами и футболками команд, так же из 19й фифы убрали Российскую премьер лигу. Так что можете смело покупать под вашу консоль любую из них.

Далее 360 - 480 - 720 это формат разрешения вывода картинки. Ваша консоль поддерживает вывод изображения вплоть до 1080p.

И так же Xbox 360 и Xbox One по факту это разные поколения консолей. Так фактически часть игр с Xbox 360 может быть запущена на Xbox One по программе обратной совместимости. Крайняя консоль из Xbox сейчас на рынке Xbox Series X и S.