Потянет ли PC Windows 10 AMD Phenom II X4 955 nVidia GeForce GTX 660 2Gb GDDR5 4Gb*2x 1333Мггц ОЗУ(2-х канал) HDD WD Blue 500Gb 7200rMph?

КомпьютерыКомпьютерная техника+1
GRXDRXS_BLXCK
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 24 нояб 2019

Потянуть, конечно потянет Но я бы советовал приобрести SSD диск. Для более комфортной и быстрой работы ОС. Хотя бы на 120Gb. Поверьте вы не пожалеете. И разница будет заметна.

да потянет , но зачем . для фар край 5 не пойдёт нет нужных инструкций.ssd хорошо только для винды .запись и удаление и скорость быстро упадёт ниже hdd,gtx до 1030