Потянет ли мой ПК игру PC Building Simulator, если у него процессор Pentium G4560, видеокарта RX 570 4gb, ОЗУ 8gb?

ПкТехнические требования+1
Ега Бро
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 5 нояб 2020
Алексей Грин

Добрый день, Ега.

Да, ваш компьютер потянет эту игру. В минимальные требованиях производителя значится Core i5-2400, который равен по производительности вашему процессору. Остальные комплектующие ваш компьютер не ограничивают.

Чтобы не испытывать в будущем никаких ограничений в играх, то очень советую приобрести процессор уровня Core i5 для вашего сокета.