Потянет ли игры как CS:GO, Minecraft на intel Core i5-2410M 2.30 GHz NVIDIA GeForce GT 525M, 4GB ОЗУ?

ИгрыМайнкрафт+3
Samurai Samurai
Официальная страница медиа группы SEARCHGAMER в...  · 6 июл 2020
Sergey

Кончено потянет, но на минимальных / средних настройках (это про Minecraft без модов и шейдов).

CS:GO так-же потянет, но только на минимальных настройках. Мы рекомендуем посмотреть конфигурации для CS:GO для слабых ПК