Потянет ли фортнайт XIAOMI REDMI 9 и сколько фпс на данный момент?

Компьютерные игры
diyusz
Знаю много фишек в разных играх и разбираюсь в ком...  · 16 июл 2021

Фортнацт конечно же потянет. Но там стоят минимальные настройки графики, а также максимум фпс будет стабильно 30. А еще мыльная картинка, неприятная для глаз. Делайте выводы)

Помогу чем смогу   · 29 апр 2021

Должен потянуть ну это если модель подходит там есть ограничение какие модели. Фпс так не знаю ну может 60 50 Фпс так будет это точно. Телефон хороший и тянет классно