Потянет ли фортнайт пк? amd phenom I x4 955be и gtx 260 на минимальных настройках 8gb аперитивы

Компьютерные игры+4
Вадим .
Ремонтируем компьютерную и мобильную технику.  · 7 нояб 2020  · region-service.by/shklov

Да, потянет.

На минимальных настройках и в FullHD будут падения ниже 20-ти кадров в секунду в сложных сценах, в среднем FPS будет около 40.

Тест этой видеокарты в Fortnete можно посмотреть на YouTube.