Потянет фортнайт на минимальных настройках 8gb gtx 770 amd phenom 925?

Компьютерные игры+3
Вадим .
Ремонтируем компьютерную и мобильную технику.  · 7 нояб 2020  · region-service.by/shklov

Потянет на средних настройках.

GTX 770 немного производительнее GTX 960 которая есть на графике производительности этой игры, настройки графики эпические.

изображение_2020-11-07_131058.png

Процессора (Phenom II X4 925) недостаточно для полно загрузки данными видеокарты, поэтому в этой игре он будет играть роль "бутылочного горлышка" и комфортный фремрейт можно будет получить только на средних настройках графики.

Разбираюсь и могу помочь в компьютере, знаю все...  · 6 нояб 2020

Скорее всего потянет, но большого FPS я не обещаю возможно на минералка будет где то 40-50 но это не точно. Вообще я конечно могу ошибать но на ультрах или максималках вы не сыграйте.

Понял спасибо