Потеряна закрутка от серьги, есть ли приметы по этому поводу?

ЭзотерикаПриметы+1
Марина Павловская
Компания «Урал-Минерал» является одним из...  · 15 янв 2021  · ural-mineral.ru

В нашей повседневной жизни случаются различные происшествия и только нам решать какую дать оценку этим происшествиям. Не уверена,что есть примета,когда что либо теряешь, но я в данной ситуации вижу два положительных аспекта. Во-первых в следующий раз будем внимательнее к мелочам. Второе- ура!!! я смогу теперь купить себе новые серьги!!! А у нас вы сможете купить и недорогие , но натуральные красивейшие серьги.