Потеряли связь с болеющим covid. Врачи сказали, что перевезли в другую больницу, в неё мы дозвониться не можем. Как найти?

Сосед по палате позвонил нам по телефону, сказал, что наша бабушка впала в кому, ее увозят, после этого мы сами позвонили врачам и нам сказали, что её повезли в ЦКВ Звенигорода (ГАУЗ МО КЦВМиР). В больнице ни один номер не отвечает, на месте нас не пустил охранник, но смогли вымолить у него номер дежурного реаниматолога. Только вечером по этому номеру говорят, что состояние плохое, позвоните утром, а утром: состояние плохое, позвоните вечером. Как я понял, это робот. Что с нашей бабушкой, мы не знаем, как и с кем нам связаться, не понятно. Что нам делать?

Врачи+3
Владимир Симонов
Медицинский юрист.  · 20 окт 2020

Как можно скорее передайте письменный запрос на имя главного врача больницы (укажите сой телефон и адрес) о предоставлении сведений о Вашей родственнице . Одновременно позвоните на горячую линию Министерства здравоохранения Вашего региона (посмотрите на сайте). как правило, этого бывает достаточно, чтоб информацию предоставили

ЮК занимается ведением судебных процессов по всем...  · 18 окт 2020

Добрый день ! Вам необходимо позвонить в регистратуру или справочное медицинского учреждения. При невозможности дозвониться, необходимо набирать в приёмную главного врача данного медицинского учреждения.