Могу ли я восстановить права не по месту регистрации, если потерял их находясь на службе в армии?

ДокументыВодительские права+1
Sanka_196
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 2 окт 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Да, Вы можете восстановить ВУ(водительское удостоверение) в любом месте Российской Федерации. Для восстановления ВУ вам потребуется, ваш паспорт, мед.справка и оплата гос пошлины. Фотографии приносить с собой не нужно, сейчас фотографируют прям в самом гибдд.