Потерял удостоверение почетный донор, как его восстановить?

МедицинаПотеря документов+2
Вячеслав Шмелев
Федеральное учреждение службы крови  · 12 нояб 2020  · bloodfmba.ru

Добрый день! В случае убери удостоверения к нагрудному знаку "Почетный донор России" для получения дубликата необходимо обратиться в учреждение службы крови, в котором производилась выдача нагрудного знака и удостоверения к нему.

родился в 60 х, молодость и юность пришлись на 80...  · 15 февр 2021

Взять справку о количестве кровосдач и написать заявление в свою поликлинику, дальше объяснят пошагово, что и как нужно ещё сделать. Не уверен правда, что это удостоверение сейчас что-то значит, к сожалению СССР больше нет.