Потерял приписное, но оно нужно для отсрочки, что делать, если осталось меньше месяца до призыва?

Столкнулся с такой проблемой: я закончил 11 классов и поступил в вуз. Для получения отсрочки мне нужно в вуз принести приписное, но проблема в том, что я его где-то потерял. В военкомате сказали, что на восстановление уйдёт примерно 30 дней, но к сожалению, до призыва осталось меньше месяца, в вузе сказали, что без документа мне не дадут справку для отсрочки. Ещё сказали, что в военкомате должна быть копия приписного и можно принести хотя бы его. Подскажите, выдадут ли мне копию приписного и существует ли оно вообще. Просто проблему решать нужно уже со дня на день. Буду очень благодарен.

АрмияВуз+3
Jeel Copper
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации...  · 14 сент 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, при утере приписного удостоверения необходимо подать заявление о утере/восстановлении приписного свидетельствования.

А так же запросить справку о восстановлении приписного удостоверения, ее можно будет отнести временно в вуз,для оформления отсрочки.