Потерял доступ к почте, привязанной к аккаунту в Steam. Можно ли как-то поменять почту без доступа к ней?

У меня есть аккаунт в Steam, там скины и прочее, короче, основа. Но недавно мне потребовалось подтверждение почты, и я понял, что потерял к ней доступ. Я знаю, к какому номеру телефона она привязана, но доступа к нему тоже нет. То есть на почту зайти не могу, а подтверждение нужно.

Компьютерные игры
Виктор Волосников
Рок-н-ролльщик - программист  · 29 июл 2020

Вы можете доказать владение аккаунтом, предоставив ключ активации, который вы использовали на аккаунте. Либо же просто написать в тех. поддержку и объяснить ситуацию. Но не факт, что вам там помогут