Потерял айфон 11, день назад видел по геолокации нахождение, потом девайс выключили. Как еще можно найти?

СмартфоныАйфон+1
Станислав Богатов
Инженеры сервисного центра "Яблоко Сервис"...  · 31 авг 2020  · yabloko-service.ru
Антон Н.

Самостоятельно никак. Только если обратитесь в полицию, они могут отследить устройство по IMEI. Но к сожалению до этого редко доходит и скорее всего Ваше заявление в полицию затеряется среди сотен других.

При положительном исходе Ваш iPhone объявится в программе Локатор при включении, если его еще не разобрали на запчасти или не отвязали от Вашей учетной записи iCloud (если в списке устройств в Вашей учетной записи Apple ID айфон еще числится, то его пока не отвязали от Вашей учетки).