Потеря мощности, слышно гидрокомпенсаторы. В чем причина?

АвтомобилиРемонт автомобилей+2
Владимир С.
На вопросы отвечает главный технолог «МеталПарт»...  · 10 янв 2022  · metalpart.ru
Здравствуйте, Владимир!
Подробнее о влиянии гидрокомпенсаторов на работу двигателя можно прочитать по ссылке — https://avtika.ru/kak-vliyayut-gidrokompensatory-na-moschnost-dvigatelya/
В масле либо засорение масляных каналов ,ани очень тонкие ,может перегрев масла запекание в канале ,масло неготово к такой температуре двигла как то так