Посылка уже 9 дней в отслеживании на таможенном оформлении в Шереметьевском ТП. Это норма?

Отслеживание отправлений+2
Владимир С.
Являясь оператором логистических услуг полного...  · 21 сент 2020  · yocargo.ru
Иван П.

Да. Загруженность терминалов бывает разная, и статус "на таможенном терминале" может быть и 15-20 дней.

Если у вас нормальный перевозчик и таможенный брокер то в случае возникновения проблем он обязательно вас уведомит о необходимости уточнения сведений.