Появилась проблема с посудомоечной машиной Куперсберг: при установки любой из программ машинка проводит только полоскание. Что делать?

Бытовая техника+3
И.К.
Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин...  · 21 сент 2020  · neva-service.spb.ru
Нева-Сервис

Неисправность может быть в кнопке/ручке программ или в модуле управления. Модуль управления ремонтируется в мастерской, кнопку можно заменить на месте.

Хороший Мастер профессионально ремонтирует...  · 22 сент 2020  · stirremspb.ru
Игорь

Попробуйте сбросить режим, удерживая кнопку старт более 3 секунд. Задайте программу мойки попробуйте помыть посуду. Так же посмотрите инструкцию по эксплуатации, раздел выбор программ мойки.