Поступлю ли я, не сдав дополнительный ЕГЭ?

Я сейчас в 11 классе и собираюсь сдавать профиль, русский, информатику и физику. на специальность в вузе, куда я желаю поступить требуется профиль, русский и информатика(физика не нужна) такой вопрос - смогу ли я беспрепятственно поступить в вуз, если физику сдам на 0 баллов, а требующиеся дисциплины будут написаны на должном учебному заведению уровне.
ЕгэЭкзамены+2
huyall
образование и др.  · 1 февр 2023
Неудовлетворительная сдача необязательного экзамена никак не скажется на поступлении в вуз. Предполагаемая ситуация ничем не отличается от того, как если бы вы вообще не сдавали этот предмет.