Если сдать ЕГЭ в колледже, но перед дипломом быть отчисленным, можно будет по баллам ЕГЭ поступить в вуз?

У меня вопрос: а если сдать ЕГЭ в колледже, но перед дипломом быть отчисленным, можно будет по баллам ЕГЭ поступить в вуз?
ОбразованиеВуз+3
Даня Кот
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 9 сент 2021
Нельзя. Первое требование для поступления в вуз - наличие диплома о законченном среднем образовании. Если у вас такого диплома на руках нет, то на ваши баллы ЕГЭ даже смотреть никто не будет.