Поступил звонок. Человек не представился ни имя не должность. Мои данные ИФО не назвал. Сказал что я фигурирую в уголовном деле и должен явиться для дачи показаний. Это развод?

ЮриспруденцияМошенничество+3
Юрий
Интересы  · 26 дек 2018

Первым делом такой человек должен узнать, с кем он общается. Если нет, значит, его интересует только факт присутствия человека в квартире. Какие его истинные цели, можно только догадываться. Приглашать в отделение для дачи показаний должны только повесткой, с предъявлением соответствующих документов. Или кто-то прикалывается. Забейте.