Поступил в колледж, но обучение дается тяжело. Появилось ощущение, что я учусь там, где мне не место. Что делать? Заканчивать обучение или пересдавать ЕГЭ?

ПсихологияОбучение+3
Ренат Чаптыков
20 лет в области персонала. Эксперт в области проф...  · 20 сент 2021  · nexthunt.ru
Я бы предложила сначала разобраться в себе. Почему появилось такое ощущение, как было выбрано направление для обучения. Может быть, вам его порекомендовали, а оно не ваше.
В таком случае, сначала необходимо понять, чем бы вы хотели заниматься - пройти тесты, может быть, сходить на консультацию к профориентологу, чтобы точно понять.
А потом уже составить список желаемых учебных заведений, где есть интересная вас специальность. И ЕГЭ уже выбирать под нее.