Как строить помещение под каток?

Добрый день! Появилась идея сделать развлекательный центр в Тольятти, у нас есть много спортивных секций, как хоккей, футбол, но это специальные кружки для обучения детей спорту, а я бы хотел сделать развлекательный центр в виде катка, для всей семьи. Подскажите, нужно построить определенное помещение, к кому можно обратиться?

КатокРазвлекательные центры
Витя Т.

Я бы на вашем месте задумался о ролледроме, во-первых, роликовые коньки намного дешевле, да и различные планки будут стоить дешевле, чем укладывать каток и ухаживать за ним.

Мы строим катки. Мобильный каток, хоккей...  · 26 авг 2020  · katok-komplekt.ru
Ирина