Постоянное и непрерывное переобучение для любого специалиста из любой отрасли - это современный тренд развития глобальной цивилизации?

Человек
Анонимный вопрос
НЧОУ ВО "Северный институт предпринимательства"...  · 10 дек 2021
Для того, чтобы быть в курсе происходящих изменений и появления новых веяний. Представим себе ситуацию, Вы энное количество лет назад выучились на специалиста по кадрам и устроились на работу инспектором отдела кадров. Время идет, документы меняются, а Вы остались в своих знаниях на том же уровне. Поэтому непрерывное обучение и повышение квалификации это не дань моде, а это необходимость. Тем более на современном этапе развития изменения происходят очень часто
Директор чайной компании "Samovartime"  · 9 дек 2021
Ну переобучаться не нужно, а повышать квалификацию это отличный способ прокачать свои навыки и использовать их для пользы другим людям. (да и на своей работе вы заметите изменения)