Постоянно снятся кошмары, что делать?

МедицинаПсихология+2
Егор Лубсанов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат психологических наук, доцент...  · 15 июн 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Есть расстройство, так и называется Кошмарное расстройства которое часто бывает в структуре реакции потери, утраты (ПТСР), а также кошмары выполняют роль поддержания возбуждения, навязчивого повторения того или иного травматического опыта. Говоря про все это обязательно требуется проведение психологического обследования чтобы понять какую роль в вашей психической организации выполняют кошмары, их не следует оценивать как хорошо или плохо. Они зачем-то необходимы как для работы психики так и нервной системы.