Постоянно слетает приложение WhatsApp на ПК. Что делать?

Постоянно слетает приложение WhatsApp на ПК где стоит Windows 10 (не на одном ПК). Работает дня 3, потом перестает запускаться, приходится переустанавливать. У всех так?
ПриложенияПрограммы+3
Голягин Алексей
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 30 мая 2023
Постоянно слетает у всех. Самое кривое приложение на свете :)
Если у вас уже установлена программа WhatsApp, удалите ее.
  1. Затем скачайте новый установочный файл - web.whatsapp.com
  2. Установите его.
  3. После установки и настройки, убедитесь, что в настройках мессенджера установлена галочка в пункте "Настройки рабочего стола" и выберите "Открыть WhatsApp при входе".
Важно помнить, чтобы не закрывать мессенджер, если он не используется, а сворачивать его на панель задач, чтобы он мог запуститься повторно без перезагрузки компьютера.
Установщик не удаляйте. Как только WhatsApp слетает -  запускаете установщик и он через 15-20 секунд все сразу начинает работать (без всяких синхронизаций).
Уже несколько лет этот вопрос не решается. Постепенно прекратил пользоваться WP в пользу Телеграма.