Постоянно сидим с парнем дома и никуда не ходим. Что делать? Я написала подробнее в уточнениях

ПсихологияОтношения+3
Easy Girl
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам...  · 22 нояб 2021  · taplink.cc/_mr.sokol_
Разделять интересы мужчины и при этом начать усиленно развивать свои ресурсы работы и имиджа.
Как правило усиление в этих ресурсах отрывает мужчину не только от компа.
Добра Вам!