Постоянно растёт число новых профессий, требующих специальной подготовки. Способен человек в возрасте справиться с нагрузкой при обучении?

ПсихологияОбразование+3
Александр Бойко
Исторические факты и домыслы  · 6 сент 2020

Постоянно растет число обучающих курсов, которые выдумывают новые супер-доходные профессии. Которые требуют специальной подготовки, которую как раз можно выгодно получить на этих курсах. Поэтому без курсов никак не обойтись. Не волнуйтесь за нагрузку на мозг, ему это полезно. Думайте о нагрузке на ваш кошелек, вот она может оказаться неподъемной. Аппетиты у курсов постоянно растут.